Супер форум для всех!

Объявление

ВНИМАНИЕ!Мы переехали!!!Регестрируемся на tali.7bb.ru!!!ДАВАЙТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер форум для всех! » О наших любимцах » Кто здесь?


Кто здесь?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Итак...Здесь вы можете писать какие животные у вас есть,каких бы хотелось(если нету).вы можете их описать,рассказать интересные истории про них и т.д.

У меня,например,есть кошка.она трехцветная,а такие(как говорят)приносят удачу! И вправду,как только она к нам пришла,мой дядя выздоровел,я стала лучше учиться...вот!

0

2

У меня тоже есть кошка, её зовут Флаффи! Ей уже 8 лет. Она хорошая, но любит покусаться!
:rolleyes:

0

3

Предупреждаю!
В этой теме мы НЕ вывешиваем фото наших любимцев!
Для этого есть тема: Наши любимцы!

0

4

Приветик!! У меня есть мой любимый котик, зовут Марсик. Он очень шустренький! Раньше был таким злым, до тех пор, пока не выпал с балкона девятого этажа, потом исправился!!

0

5

надеюсь,с ним все в порядке?интересно,почему такие перемены?и как вообще он мог так навернуться?

0

6

Да! С ним все в порядке! Он решил прогуляться по карнизу, упал, когда разворачивался. Девять дней не могли найти его, чисто случайно нашелся. Я с моим парнем гулять пошла, смотрю черненький кот сидит, позвала его, он отозвался, все, забрала домой, на нем ни царапинки не было, лапы только немного грязные, вот и все...

0

7

Ой!Ну я рада!

0

8

Хехе))) Хорошо что кот живой!

А у меня дома обитает кошка Деля, ей уже годик и два денька))) Она серая, но местами розоватая. Она сфинкс так что лысая, но жутко милая))) И ещё у меня есть крыска, она альбиносик!

0

9

Мило,  обожаю кошек))))

0

10

ой.а я хочу огромную злую но красивую собачару черную,чтоб токо меня любила и слушалась и назвать ее Шуша9мальчика хочу)

0


Вы здесь » Супер форум для всех! » О наших любимцах » Кто здесь?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz