Супер форум для всех!

Объявление

ВНИМАНИЕ!Мы переехали!!!Регестрируемся на tali.7bb.ru!!!ДАВАЙТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер форум для всех! » О наших любимцах » -КОНКУРС-


-КОНКУРС-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конкурс на самое красивое описание своего любимца! Формальности говорит Мяучело!!!

0

2

итак!давайте описывать своих любимцев,писать еселые истории,но обязательно с фото!конкурс проходит до 12.11.07!!!!!

0

3

Myaychelo, вопросик, а можно фотку похожего домашнего животного? Просто у нас цифровик слмался, а нам в голову не приходило фоткать черепаху!

0

4

конечно!!!и не забудь историю!

0

5

Жила-была маленькая черепашка. Никто о ней не знал! Черепашка как черепашка. Но однажды эту обыкновенную черепашку поймали люди, повезли ее продавать. Но как можно продать такое чудо?! Однажды на рынок, где продавали эту черепашку пришла одна маленькая девочка с папой и мамой. Девочка очень просила родителей купить ей черепашку, и родители купили! Замечательную черепашку, такую мальнкую и забавную! Ту самую обыкновенную черепашку!!! Но оказалась она совершенно необыкновенной! Такой ласковой и смешной! Девочка очень полибила черепашку, да и черепашка девочку тоже. Они замечательно ладили, и ладят по сей день!!!
                                                                                          ***
Как вы догадались этой девочкой оказалась я! Чичика мне купили, когда мне было 3 года. Я его очень сильно полюбила и привязалась к нему. Мы прекрасно ладим с ним. Он очень смешной и забавный! Этот черепах, как я его иногда называю, уже стал членом нашей семьи, за эти 7 лет. Надеюсь он еще застанет и моих детей, и они так же сильно его полюбят, как я его когда-то. Ведь черепахи живут очень долго!

http://photo.sezone.ru/photos/08-2006/2 … 08_265.jpg

0


Вы здесь » Супер форум для всех! » О наших любимцах » -КОНКУРС-


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz