Супер форум для всех!

Объявление

ВНИМАНИЕ!Мы переехали!!!Регестрируемся на tali.7bb.ru!!!ДАВАЙТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер форум для всех! » Решим вместе » Подруга.


Подруга.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Хотелось бы!
Не, я б хотела парня, но у мну мало знакомых парней.
Есть один, с ним в смех входишь и  не выходишь.

0

12

В любом случае, время покажет!

0

13

а мое мнение таково.попробуй узнать почему твоя "подруга"так к тебе относится.возможно ты что то ей такое сделала...ну не оч для нее приятное,но сразу ты об этом забыла,а она нет.или ты этого не заметила.попробуй.в беде все средства хороши

0

14

Я написала ей смс, в ответ кучу оскорблений!
:( Не хочу даже её знать, я в гордом одиночестве!!

0

15

Ну, может пока это и к лучшему.
Была у меня тоже одна подруга - ещё с первого класса, мы дружили - весь класс знал, что мы мы дружим. Потом прошло время и подруга неожиданнор стала холоднее со мной общаться. А под конец на какой-то мой ответ сказала "Тебя вообще не спрашивали, чё лезешь?" меня это разозлило сильно. И я решила: не общаться с ней больше. Совсем - до тех пор, пока она не извинится. Время шло. У меня появились новые подруги, у неё. Она постоянно стремилась помириться - то заговорить пыталась, то вдруг пенал мой поднимала - в общем, строила из себя Пай-девочку.
Но я решила - пока не извинится и вё. - Потом... Она изменилась коорпдинально. Сейчас она не грубит, и вообще она ещё не извинилась, но мы общаемся. Она знает, что я могу вновь прервать отноения, и чтоб сохранить этот "хрупкий мир" ведёт себя так рпобко, как я от неё вообще не ожидала........ Вот так я её перевоспитала. Может, и на время... но как знать - вину она пока искупила.

0

16

если она тебе еще че скажет,ты ей ответь:"А ТЕБЕ НАДО БЕГАТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ,КАК И ПОЛАГАЕТСЯ СВИНЬЯМ!я очень извиняюсь,но это уже реальное свинство!

0


Вы здесь » Супер форум для всех! » Решим вместе » Подруга.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz